| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dotn | 2 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 184 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | soundcore | 264 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | Anker | 470 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White+Blue | Anker | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | CYBORIS | 700 g |
| Farbe | Red |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dotn |
| Gewicht | 2 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 184 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 264 g |
| Farbe | white |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 470 g |
| Farbe | White+Blue |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | CYBORIS |
| Gewicht | 700 g |